Положил деньги на несуществующий Steam аккаунт   •   Форум Steam

Форум Steam

Форум Steam. Всё про аккаунты стим и игры. Покупка, продажа, обмен Steam аккаунтов. Продажа Steam ключей активации. Техподдержка Steam.
Текущее время: 13 дек 2017, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
  Положил деньги на несуществующий Steam аккаунт
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:04 
Никто

Здравствуйте, вчера 21.07.2016г. я пошёл ложить деньги на Steam аккаунт, положил. Прихожу домой, а деньги не пришли... я долго искал причину и начал сверять чек. Оказалось что мой ник в Steam nekit_summer, а я написал в терминале что мой ник nekit.summer (место "_" "."). Получается я положил 560 рублей на несуществующий аккаунт Steam? Как их переложить? Чек есть, аккаунта nekit.summer не существует, получается куда я положил деньги? Если этого аккаунта не существует переложите пожалуйста на существующий акк или скажите как вам показать этот чек в качестве доказательства. :cry: :pozor:

► Игровой Steam форум, продажа Steam, WarFace, Origin аккаунтов и ключей активации.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 16:44 
Новичок

nekit.summer писал(а):
Здравствуйте, вчера 21.07.2016г. я пошёл ложить деньги на Steam аккаунт, положил. Прихожу домой, а деньги не пришли... я долго искал причину и начал сверять чек. Оказалось что мой ник в Steam nekit_summer, а я написал в терминале что мой ник nekit.summer (место "_" "."). Получается я положил 560 рублей на несуществующий аккаунт Steam? Как их переложить? Чек есть, аккаунта nekit.summer не существует, получается куда я положил деньги? Если этого аккаунта не существует переложите пожалуйста на существующий акк или скажите как вам показать этот чек в качестве доказательства. :cry: :pozor:

Вангую, что толпа школьников резко побежала регать аккаунт nekit.summer :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ребята, юзайте банковские карты, это существенно дешевле. По крайней мере, нет безумных комиссий

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 00:19 
Новичок

Не поможет. Я тоже как-то раз закидывал деньги через терминал и ошибся с одной буквой. Но платёж получилось зачислить через службу поддержки, но чек у меня был

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]