Показано с 1 по 19 из 19.

Тема: steam needs to be online to update please confirm your network

Junior Member
    Вес репутации
    0

По умолчанию steam needs to be online to update please confirm your network

steam needs to be online to update please confirm your network помогите решить эту фигню,не писать всякую фигню типо смени провайдера,у меня 100 мб в секунду и мне нормально.Писать только тем у кого была эта проблема,и он решил её.

Junior Member
    Вес репутации
    0

По умолчанию steam needs to be online to update please confirm your network

Steam needs to be online to update please confirm your network что это такое, памогите не могу разобраться. Интернет нормальный, прошу не рассказывать о том, что Steam не хватает интернета

Senior Member
    Вес репутации
    0

По умолчанию Steam needs to be online to update please confirm your network

В общем написано: Стим необходимо обновить, пожалуйста проверьте свое интернет соединение и попробуйте еще раз.

Junior Member
    Вес репутации
    0

Ребят захожу в стим пишет вот такюу ошибку Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again че делатькто знает подскажите ????

Junior Member
    Вес репутации
    0

У меня такая-же проблема, уже дня 3-4, но все это произошло после того как выкачал лимит интернета, но скорость и сейчас очень даже не маленькая, в торренте качает на максималке, да и страницы грузит неплохо, а вот стим... Пробовал все что тут писали, а так же пробовал отключать брандмауэр, антивирусник, чистил комп, несколько раз заного качал стим, в общем делал все что только можно, и ничего!

Завершите работу стима на компе. Steam-выход.
    Пуск-Выполнить. Вбейте в поле без кавычек "regedit". Жмите Enter.
    В открывшемся редакторе пройдите по адресу: HKEY_CURRENT_USER — Software — Valve
    В папке Valve нажмите на папку Steam.
    Нажмите на «Offline» правой кнопкой, затем выберите «Изменить».
    В открывшемся окне, где должно быть написано 1, введите 0. Сохранить.
    Перезагрузите комп. Запустите стим.
    ЕСЛИ НЕТ СТРОКИ OFFLINE или НЕ ПОМОГЛО:
    1. Зайдите в «Панель управления» — «Система и безопасность» — «Администрирование» — «Службы».
    2. В открывшемся окне найдите «Steam Client Service», после нажмите на него правой кнопкой и кликните «Свойства».
    3. В строке «Тип запуска» поставьте «Автоматически».
    4. Перезагрузите ПК и проверьте результат.

Senior Member
    Вес репутации
    0

Есть еще один девственный вариант.
    Заходите в панель управления - сеть и интернет - свойства браузере.
    Дальше идете в подключения - настройка сети и ставите галочку на автоматическом определение параметров. Если где-то стоят еще галочки, то их надо убрать. Жмете Ок, Применить.

Senior Member
    Вес репутации
    23

Поиск юзать надо, поиск! Подобных проблем гора была, правильно говорит GSMman, беда с интернетом! Читать раз, два, три, четыре. Steam needs to be online to update please confirm your network это примерно то же самое, что и Steam connection lost, только ошибка возникает в процессе обновления Steam клиента, а не в процессе работы.

Junior Member
    Вес репутации
    0

По умолчанию Steam needs to be online to update please confirm your netwo

Когда захожу в реестре в HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam у меня справо нет никакого значения offline, попробовал сам добавить туда строковый параметр offline и поставил значение 0! и при запуске "SteamTmp" прям в этом окне под надписью Steam - Updating - 0% complete пишет следующее "ERROR: invalid data segment uncompressed file length"!!!

Member
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от alex9483
    "ERROR: invalid data segment uncompressed file length"!!!
    А нечего лазить по реестру. Steam needs to be online to update please confirm your network проблема соединения с интернетом, я в своё время делал подключение через VPN до какого-нибудь буржуйского сервера, помогало на ура.

Junior Member
    Вес репутации
    0

Долго мучался и искал рещение, итог меня удовлетворил. Удаляем стим, устанавливаем заново. При установке "Steam" вылетает окошко с выбором скорости интернет соединения, выбираете свою скорость интернета из представленного. Если будете вводить не свою скорость то снова будет такая ошибка.

Junior Member
    Вес репутации
    0

Я смог обновить свой стим. 1- удалите с папки стима файл: crashhandler.dll и Steam_1003.mst и steamtmp_1325614_assert_2013_4_1 Если вы удалили файл ClientRegistry.blob восстановите этот файл затем запускайте Steam.exe и обновляйте. будет выходить та же самая ошибка, запускайте заново Steam.exe и продолжайте обнову. заметьте что размер обновы уменьшилось. я докачал и стим работает. Попробуйте может кому то поможет мне помогло!

Junior Member
    Вес репутации
    0

Странные вещи говорите... Steam needs to be online to update please confirm your network проблема интернета и только интернета.. Увы и ах, но Valve экономит деньги на всём, в том числе и на коммуникациях. За год количество игроков существенно возросло, а сервера и каналы те же самые. Поэтому имеем дело с забитым каналом, соответственно юзеры с более шустрым интернетом успевают обновиться и проблемы не усматривают, абоненты же богомерзкого Ростелекома натыкаются на ошибку. Кстати, никто не отменял вариант с ддосом Steam серверов.

Senior Member
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Floopk
    Странные вещи говорите... Steam needs to be online to update please confirm your network проблема интернета и только интернета.. Увы и ах, но Valve экономит деньги на всём, в том числе и на коммуникациях.
    Нифига подобного, сервера регулярно обновляются, ничего не мешает качественно работать! Уведомление предлагает именно вам именно вашу сеть проверить!

Junior Member
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Brandon
    Цитата Сообщение от Floopk
    Странные вещи говорите... Steam needs to be online to update please confirm your network проблема интернета и только интернета.. Увы и ах, но Valve экономит деньги на всём, в том числе и на коммуникациях.
    Нифига подобного, сервера регулярно обновляются, ничего не мешает качественно работать! Уведомление предлагает именно вам именно вашу сеть проверить!
    Так всё работает, почта проверяется, видюшки на ТыТрубе показываются, только Steam выёживается

Junior Member
    Вес репутации
    0

Вполне может быть. А до серверов Steam линка нет. Дословный перевод этой ошибки выше уже писали

Senior Member
    Вес репутации
    23

Цитата Сообщение от TimG Посмотреть сообщение
    Так всё работает, почта проверяется, видюшки на ТыТрубе показываются, только Steam выёживается
    Смотрю я, что прошел ещё год, а проблемы те же самые. Youtube сервис немного другого уровня, нежели наш ненаглядный Стим. На дворе 2018 год, а ошибка как была так и осталась. Рецепт, в принципе, тот же

Senior Member
    Вес репутации
    18

Цитата Сообщение от Staff Посмотреть сообщение
    Смотрю я, что прошел ещё год, а проблемы те же самые. Youtube сервис немного другого уровня, нежели наш ненаглядный Стим. На дворе 2018 год, а ошибка как была так и осталась. Рецепт, в принципе, тот же
    Ну почему же, пара новых болячек добавилась. У меня дома заведено два провода, один от Ростелекома, второй от кабельных сетей. Например, в Warface и в Танки приятней играть через РТ, а кабельные сети исключительно для авторизации в Steam. Я не знаю, то ли роскомнадзор перестарался с блокировкой Телеграма, то ли ещё что-то, но не заходит в Steam через ростелеком. Вот так и живём
    Продаю гифты со своей креды. Оплата WM в рублях по курсу ЦБ на момент оплаты. Подробности в этой теме.

Senior Member
    Вес репутации
    23

Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Ну почему же, пара новых болячек добавилась. У меня дома заведено два провода, один от Ростелекома, второй от кабельных сетей. Например, в Warface и в Танки приятней играть через РТ, а кабельные сети исключительно для авторизации в Steam. Я не знаю, то ли роскомнадзор перестарался с блокировкой Телеграма, то ли ещё что-то, но не заходит в Steam через ростелеком. Вот так и живём
    У меня подобная проблема сегодня возникла с кабельными сетями, пришлось подключиться через Wi-Fi к телефону, через Мегафон всё нормально авторизовалось. От греха подальше обновил Steam и перевёл его в автономный режим, нехай не лазит в интернет вообще.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)